СДМ-Банк приглашает на конференцию «Инновационные технологии банковского обслуживания российских ВУЗов»

СДМ-Банк приглашает руководителей финансово-бухгалтерских служб высших учебных заведений, а также всех желающих, принять участие в 4-й Московской конференции «Инновационные технологии банковского обслуживания российских ВУЗов».

Для вашего удобства мы также организовали он-лайн трансляцию семинара и предоставляем возможность участия в вебинаре. Для участия вам необходимо перейти по ссылке

Конференция состоится 12 декабря 2018 года в среду в 14.30 в конференц-зале СДМ‑Банка по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, 1 этаж.

Участие – бесплатно; продолжительность – 2 часа.

Почему это будем вам полезно?
СДМ-Банк на протяжении последних десяти лет активно внедряет проекты по организации приема и отслеживания платежей за платные услуги, кампусные и зарплатно-стипендиальные проекты. На сегодняшний день разработки банка внедрены в более чем 60 крупнейших учебных учреждениях России: в Москве, С.-Петербурге, Красноярске, Перми, Н.Новгороде, Воронеже, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге.

За годы работы банк накопил колоссальный практический опыт в данной сфере, которым готов поделиться со всеми приглашенными.

Программа конференции:

  • Обзор современных сервисов оплаты услуг ВУЗов;

  • Оплата услуг ВУЗов через виртуальную терминальную систему СДМ-Банка;

  • Онлайн инкассация через терминальную систему «ПЛАТ-ФОРМА»;

  • Кампусные решения на базе карты МИР от СДМ-Банка;

  • Дружеский кофе-брейк.


Участников конференции просим предварительно зарегистрироваться по электронной почте: zayavka@sdm.ru или по телефону +7(495) 705-90-90.

Регистрация в день конференции открыта с 13.30 до 14.30 в фойе банка.

Распечатать