СДМ-Банк отметил 24-ый день рождения

27 ноября в Московском дворце молодежи СДМ-Банк отметил свой 24-ый день рождения. В течение уже многих лет Банк проводит это событие для своих друзей,  клиентов и бизнес-партнеров.

Программа вечера была продумана таким образом, чтобы всем было комфортно, весело и интересно. Для гостей были организованы мастер-классы по живописи и росписи игрушек; желающие могли научиться двигаться под зажигательную музыку, особым интересом пользовались театральная мастерская с фотоателье, где можно было переодеться в старинные костюмы и сделать стилизованное фото.

И, конечно же, особое место на празднике заняла экспозиция картин СДМ-Банка, которую  увидели почти полторы тысячи собравшихся гостей. В настоящее время коллекция насчитывает уже более пятисот полотен современной живописи, часть из которых и была представлена на вечере.

Все мероприятие вел известный теле-радиоведущий Алекс Дубас. А особым музыкальным гостем  стал популярный актер театра и кино Дмитрий Певцов с московской стрит-рок группой «КарТуш».

СДМ-Банк искренне благодарит гостей вечера за то, что они нашли возможность присоединиться к празднику!

Распечатать