Транспортная акция для держателей карт «Мир»

Новая транспортная акция СДМ-Банка для держателей карт «Мир»: кешбэк или скидки на поездки в общественном транспорте при оплате смартфоном. Размер выгоды и условия ее получения зависят от региона: предложение доступно в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.


 Как получить кешбэк в Москве и Московской области:

Для получения кешбэка 10 рублей в метро, МЦК, МЦД и наземном и речном транспорте Москвы, следует добавить вашу карту «Мир» СДМ-Банка в Mir Pay или Samsung Pay и оплачивать поездки смартфоном. Приложите смартфон к терминалу и дождитесь подтверждения оплаты. Обратите внимание, кешбэк предоставляется только при оплате с использованием устройств на Android. Акция и продлится до 31 декабря 2023 года.

Подробнее по ссылке.

 

Как получить скидку в Санкт-Петербурге:

Для получения скидки до 25 рублей в общественном транспорте следует использовать бесконтактную карту «Мир» СДМ-Банка. Проверьте, что ваша карта оснащена такой функцией или добавьте её в Mir Pay или Samsung Pay. Приложите карту или смартфон к турникету и дождитесь подтверждения оплаты. Акция доступна при оплате в автобусах, трамваях и троллейбусах.

Акция и продлится до 31 декабря 2023 года.

Подробнее по ссылке.

 

Как получить скидку в Ростове-на-Дону:

Для получения скидки 8 рублей за проезд в общественном транспорте (автобусах, трамваях, троллейбусах) на территории Ростовской области при оплате смартфоном пассажиру потребуется приложить гаджет с загруженной в Mir Pay или Samsung Pay картой «Мир» к терминалу и дождаться подтверждения оплаты.

Акция продлится по 30 сентября 2023 года.

Подробнее по ссылке.


Как получить скидку в Нижнем Новгороде и области:

Скидку 8 рублей при оплате в общественном транспорте Нижегородской области можно получить:

– по пластиковой карте жителя Нижегородской области или этой же картой в смартфоне,
– любой другой картой «Мир» СДМ-Банка только с помощью смартфона.

 Добавьте карту жителя Нижегородской области или карту «Мир» СДМ-Бака в Mir Pay или Samsung Pay на вашем смартфоне. Скидка предоставляется только при оплате с использованием устройств на Android. Также вы можете оплатить проезд пластиковой картой жителя Нижегородской области. Приложите смартфон или карту жителя Нижегородской области к терминалу в автобусе, троллейбусе, трамвае, метро, на канатной дороге или в вагоне электрички и дождитесь подтверждения оплаты.

Акция и продлится до 31 декабря 2023 года.

Подробнее по ссылке. 


Распечатать