СДМ-Банк ввел специальное предложение для новых клиентов - юридических лиц

СДМ-Банк запустил специальное предложение для новых клиентов – юридических лиц. Теперь при открытии компанией счета в банке ее собственнику и генеральному директору предоставляется возможность стать VIP‑клиентом сроком на 1 год - бесплатно. Данная опция действует в период с 1 февраля по 30 апреля 2020 года.

СДМ-Банк позаботился о том, чтобы обслуживание в VIP‑центре давало максимум привилегий. VIP-пакет банка – это не только персональный подход в обслуживании, удобство сервиса, расширенный набор бесплатных услуг, но и уникальная опция, которую обязательно оценят владельцы бизнеса: возможность серьезно экономить на движении средств между счетами внутри банка.  

Преимущества:

  • Раз в квартал, в полгода или в год многие компании производят выплаты дивидендов учредителям и участникам. В рамках данного спецпредложения новые VIP-клиенты смогут переводить дивиденды со счета юридического лица на счет физического лица без дополнительных комиссий (то есть абсолютно бесплатно, даже без оплаты платежного поручения);
  • Всем новым клиентам (при любой сумме вклада) – премиальная карта Visa Infinite либо MasterCard World Elite в подарок;
  • При открытии же срочного вклада на сумму свыше 3 000 000 рублей еще одним бонусом станут - Priority Pass с четырьмя бесплатными проходами в год и консьерж-сервис.

Кроме того, бесплатно в VIP-пакет включены: интернет-банк и мобильное приложение, которое позволяет управлять всеми счетами дистанционно, из любой точки мира, 24/7; SMS-информирование; моментальная оплата услуг сотовой связи, интернета, коммунальных услуг через банкоматы самообслуживания «ПЛАТ-ФОРМА» и мобильное приложение СДМ-Банка; страховой полис СПАО «Ингосстрах» для путешествующих за рубеж и по России, а также банковские программы лояльности с начислением кэш-бэка и процентов на остаток по счету карты.

Распечатать