СДМ-Банк отпраздновал 25-летие в Перми

СДМ-Банк провел в пермском филиале юбилейную арт-встречу, приуроченную к 25-летию своей деятельности. Мероприятие, на которое были приглашены клиенты и друзья Банка, состоялось 20 октября на уникальной современной площадке – частной филармонии «Триумф».

Филиал СДМ-Банка в Перми был основан в 1995 году и среди его клиентов ведущие предприятия региона, представители малого и среднего бизнеса.

Открыл юбилейную встречу директор филиала Александр Шишмагаев. Он рассказал о том, как искусство помогает создать особую атмосферу в финансовом учреждении и почему для Банка так важно поделиться этим со своими клиентами. «Банк и собрание современной живописи это единая и уникальная история. Наша коллекция рассчитана на людей разных вкусов. В собрание попадали картины, как популярных мастеров, так и безвестных художников", - сказал он.

Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу: песочный художник продемонстрировал свое удивительное мастерство и все желающие смогли принять участие в мастер-классе по песочной анимации. Еще одним подарком для ценителей искусства стал фрагмент авангардного, визуального спектакля «Нелинейная эволюция» (режиссер — Лев Катаев). В интерактивной зоне гости вечера могли принять участие в арт-фотосессии, фрагменты которой позже были продемонстрированы на большом экране. Вечер проходил под "живую" музыку и завершился танцевальной программой. Все гости праздничного мероприятия получили памятные подарки – мини-мольберты с репродукциями картин из коллекции банка.

Арт-встреча в Перми продолжила цикл юбилейных вечеров в крупных городах, приуроченных к 25-летию СДМ-Банка. Впереди Екатеринбург, Санкт-Петербург, Воронеж.



Распечатать