Рождественский джаз для клиентов СДМ-Банка в Красноярске

В преддверии новогодних праздников филиал СДМ-Банка в Красноярске сделал своим клиентам по-настоящему оригинальный подарок – приглашение на камерный вечер рождественский «JAZZ под Дождем». Мероприятие было организовано совместно с радиостанцией «Серебряный Дождь Красноярск» и прошло 14 декабря в концертной «Студии Дождя».

Самое интеллигентное радио по праву считается законодателем мод в этом музыкальном направлении. Гостей в зимний пятничный вечер ждала насыщенная программа, продуманная до мелочей: авторское выступление джаз-квартета JAM, соло джазовой дивы Ангелины Троегубовой, ароматный глинтвейн и душевная атмосфера. Собравшиеся отмечали, что волшебные звуки джаза – прекрасный способ окунуться в ожидание грядущего Рождества и Нового года, самых чудесных и долгожданных праздников!

На этом приятные сюрпризы предновогодней вечеринки не закончились: гости не только зарядились отличным настроением, но и получили приятный тематический подарок от СДМ-Банка - подписку на сервис «Яндекс.Музыка», благодаря которой можно слушать любимые мелодии в любое время и совершенно бесплатно.

Атмосфера праздника и волшебства покорила всех участников вечеринки. Гости СДМ-Банка провели незабываемый вечер, наполненный удивительной музыкой и приятным общением. Надеемся, что воспоминания об этом событии будут еще долго согревать их, а заряд бодрости и оптимизма продлится весь будущий год!

Распечатать