СДМ-Банк подключился к программе MasterCard «Кэшбэк без границ»

СДМ-Банк подключился к программе MasterCard «Кэшбэк без границ» (Travel Rewards). Теперь держатели премиальных карт MasterCard Platinum и World Elite при оплате картой товаров и услуг в любой точке мира и смогут получать повышенный кэшбэк.

Для того, чтобы стать участником программы и получить доступ ко всем предложениям партнеров, необходимо зайти на русскоязычный сайт программы и ввести первые 11 цифр своей карты. На этом все – совершая покупки в путешествиях, вы автоматически будете получать кэшбэк. Средства будут перечисляться в течение 30 рабочих дней.

В настоящее время к программе подключились 10 стран-участниц. Это Италия, Франция, Великобритания, США, Япония, Гонконг, Сингапур, Австралия, Макао и Тайланд. В плане на 2020 год – 7 новых направлений: Испания, Аргентина, Турция, ОАЭ, Карибские острова, Южная Корея и Китай. Что может быть лучше путешествий, только те путешествия, в которых вы получаете выгоду! Привозите из поездок не только впечатления, покупки и сувениры, но и приятный кэшбэк. К вашему вниманию более 100 партнеров программы.

Это такие известные бренды, как:

  • Saks Fifth Avenue (25$ при чеке от 250$);
  • Eataly (10 евро при чеке от 150 евро);
  • Bloomingdale`s (25$ при чеке от 350$);
  • Connolly (кэшбэк 5% при любом чеке);
  • Система онлайн бронирования Booking.com (кэшбэк 5% при любой сумме оплаты);
  • Отели Ibis Styles (кэшбэк 5% при чеке от 350 AED) и др.

Кэшбэк будет автоматически начислен на вашу карту в течение 2-30 рабочих дней после оплаты покупки. Следите за обновлениями, предложения программы будут ежеквартально пополняться.

Путешествуйте по всему миру с премиальной картой СДМ-Банка и получайте кэшбэк у партнеров за рубежом!

Распечатать