Вклад «Привет, сосед» вошел в число лучших за август 2021 года

Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» опубликовал рейтинг – «Лучшие вклады в августе 2021 года», в который вошли ТОП-20 наиболее выгодных предложений для вкладчиков. Депозит «Привет, сосед» вошел в число лидеров и занял 5 место.

При подготовке рейтинга аналитический департамент портала изучил все сезонные рублевые вклады российских банков из ТОП-51-100 по активам (по состоянию на 01.08.2021 года). Помимо значения процентной ставки по договору, также учитывались такие факторы как:

  • надежность и значимость банка на рынке;
  • реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия;
  • дополнительные услуги для вкладчиков – пополнение/снятие части сумм или процентов, онлайн оформление и др.

Вклад «Привет, сосед» был разработан специально для соседей банка – жителей близлежащих районов. Открыть депозит могут только те, у кого есть регистрация или собственность на улицах, расположенных в непосредственной близости от центрального офиса банка в Москве (Волоколамское ш, д. 73). В соответствии с адресной программой – это Северо-Западный АО, районы Покровское-Стрешнево и Южное Тушино. Со списком улиц можно ознакомиться по ссылке:

«Выберу.ру» – независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, входит в тройку крупнейших площадок-финансовых агрегаторов. Ежемесячная посещаемость сервиса – более 4 млн человек в месяц. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017 и победитель ComNews Awords 2019 за лучшее мобильное приложение. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 402 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 185 МФО, 53 НПФ, а также почти 4000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – люди, индивидуальные предприниматели и малый бизнес, заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений.

Подробнее о вкладе «Привет, сосед».

Подробнее о рейтинге.

Распечатать