Вклад «Доход» занял 5 место в рейтинге рублевых вкладов

Аналитический департамент маркетплейса «Выберу.ру» опубликовал майский рейтинг лучших долгосрочных рублевых вкладов: вклад «Доход» СДМ-Банка занял в нем 5 место.

При выборе наиболее выгодных «длинных» продуктов аналитики «Выберу.ру» учитывали не только величину процентной ставки, но и такие дополнительные параметры как: минимальная сумма и срок, возможность капитализации процентов, порядок пополнения или расходования средств вклада, условия досрочного расторжения договора или пролонгации депозита, а также критерий значимости кредитной организации на финансовом рынке. Все банки, представленные в рейтинге, входят в ТОП 51-100 по активам и являются участниками государственной программы страхования вкладов.

Традиционный банковский вклад — безрисковый и удобный инструмент для сбережений, который используют миллионы россиян. Разместив деньги в банке на длинный период от 1 года, можно сохранить средства от инфляции и заработать, а накопленные деньги потратить на путешествие, ремонт, лечение, обучение или открытие нового депозита.

Вклад «Доход» снова в числе самых выгодных и популярных!

«Выберу.ру» (www.vbr.ru) – это проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов. Ежемесячная посещаемость сервиса – 7 000 000 человек. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам I полугодия 2022 года «Выберу.ру» входит в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Распечатать