Вклад «Доход» – в ТОП-3 рейтинга рублевых вкладов

СДМ-Банк улучшил свои позиции в рейтинге самых выгодных рублевых депозитов, опубликованном аналитическим департаментом маркетплейса «Выберу.ру». В свежем исследовании, подготовленном по итогам марта 2023 года, вклад «Доход» поднялся на 3 позиции и занял 3 место.

 Аналитики «Выберу.ру» отобрали ТОП-20 выгодных предложений среди долгосрочных вкладов за последний месяц. В выборку попали банки, которые по размеру активов входят в ТОП-51-100 крупнейших кредитно-финансовых организаций РФ. В ходе исследования были проанализированы текущие условия депозитов: срок, сумма, порядок начисления и капитализации процентов, реальный денежный доход вкладчика. Дополнительно учитывались такие опции, как надежность банка и его значимость на рынке.

Вклад «Доход» снова в числе самых выгодных и популярных!


«Выберу.ру» www.vbr.ru – это проект IT-компании «DD Planet» – сервис сравнения и подбора банковских, страховых, финансовых и образовательных продуктов, входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов. Ежемесячная посещаемость сервиса –  более 7 000 000 человек. «Выберу.ру» – лауреат Премии Рунета 2017. Сегодня в финансовом супермаркете «Выберу.ру» предложения от 328 кредитных организаций, 200 страховых компаний, 153 МФО, 54 НПФ, а также почти 6000 вариантов ипотечных продуктов, вкладов, банковских карт, Каско и ОСАГО. Аудитория маркетплейса – физические лица, индивидуальные предприниматели и малый бизнес (с 2020 года), заинтересованные в ежедневном качественном выборе финансовых решений. В марте 2020 года был включен в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ. По итогам I полугодия 2022 года «Выберу.ру» входит в ТОП-5 наиболее цитируемых финансовых СМИ в рейтинге Медиалогии.

Подробнее о рейтинге «Лучшие сезонные вклады в рублях в марте 2023 года по ссылке.

Подробнее о вкладе «Доход» СДМ-Банка по ссылке.

Распечатать