Вклад «Чемпион» и лимитированная премиальная карта Visa Platinum

Совсем скоро стартует чемпионат мира, и Россию охватит футбольный бум! Специально к этому грандиозному событию, для всех российских болельщиков, Банк подготовил уникальный вклад «Чемпион».

Вклад «Чемпион» может быть открыт с 15 марта по 1 июля в рублях на 367 дней на сумму от 25 000 рублей, ставка до 7,35% годовых. Выплата процентов производится ежемесячно. Вклад пополняемый, не пролонгируемый. При досрочном расторжении проценты выплачиваются на льготных условиях.

Каждый забитый российской командой гол будет подкрепляться процентами на счетах наших клиентов. В случае выхода сборной России в 1/8 финала ставка по вкладу увеличивается на 0,1% годовых; 1/4 финала – еще на 0,25% годовых; а в случае выхода в финал – еще на 0,5% годовых.

При открытии вклада на сумму от 500 000 рублей мы дарим особенный подарок: лимитированную дебетовую карту Visa Platinum с бесконтактным интерфейсом и символикой FIFA. Карта «Чемпион» имеет великолепный набор премиальных бонусов: подключена к программе привилегий VISA, Банковской программе привилегий и программе лояльности СДМ-Банка «Копить-Купить» с повышенным cash-back. Обратите внимание: в дни проведения матчей российской сборной по карте «Чемпион» действует дополнительный cash-back от СДМ-Банка - 25% при посещении ресторанов и баров, при поездках на такси и покупках любых спортивных товаров.

Кроме этого, держатели карты «Чемпион» автоматически входят в команду болельщиков Visa и смогут выиграть призы, включая 5 эксклюзивных туров на финал чемпионата.

А если сумма вклада составит 1 400 000 рублей или больше, то помимо карты, вкладчик получит тематическую монету.

Болейте за сборную России вместе в СДМ-Банком!

Распечатать