Торжественное празднование юбилея СДМ-Банка состоялось в Санкт-Петербурге

СДМ-Банк провел арт-встречу из цикла юбилейных вечеров по случаю 25-летия Банка в Санкт-Петербургском филиале. Праздник, на который были приглашены клиенты и партнеры Банка, состоялся 28 октября в музее современного искусства «Эрарта». Гостям представился уникальный шанс посетить постоянные экспозиции галереи, вошедшей в список 10 лучших музеев России.

По словам директора филиала Банка в Санкт-Петербурге Игоря Борисова, для филиала было особой честью принимать гостей на данной площадке. Ведь в традициях Банка - поддержка современных художников и собирание собственной коллекции, которая существует уже на протяжении 25 лет.

Филиал СДМ-Банка в Санкт-Петербурге был открыт в 2000 году. Среди его клиентов представители малого и среднего бизнеса: ритейл-, производственные и консалтинговые компании, логистический и рекламный бизнес, разработчики программного обеспечения.

Клиенты и партнеры Банка в компании коллег смогли принять участие в мастер-классе по живописи в духе «тимбилдинга» - под руководством опытного художника собравшимся было предложено нарисовать корпоративную картину!

Гости с азартом и удовольствием состязались друг с другом в интеллектуальной игре-аукционе «Черный квадрат», показывая глубокие знания в области изобразительного искусства.

Дружеский вечер проходил под звучание «живой» музыки и завершился праздничным фуршетом.



Распечатать