СДМ-Банк предлагает клиентам сервис Mir Pass

СДМ-Банк предлагает своим клиентам – держателям премиальных карт Mir Supreme – сервис Mir Pass для бесплатного посещения бизнес-залов аэропортов и ж/д вокзалов в России и за рубежом.

Новая услуга доступна с 15 мая 2023 года.

Сервис платежной системы «Мир» Mir Pass в пакете привилегий Mir Supreme позволяет посещать бизнес-залы международного оператора ON PASS от компании MILEONAIR пока пассажиры ожидают свой рейс. Воспользоваться новым сервисом просто: после регистрации на сайте (privetmir.ru) с помощью 16-значного номера ID и 4-значного кода активации (его предоставит банк), для клиента формируется уникальный QR-код, который нужно будет предъявить администратору бизнес-зала. Сервис работает в удобном цифровом формате, то есть иметь при себе карту в этот момент не обязательно.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «Мы рады представить нашим дорогим клиентам новый сервис платежной системы «Мир». В поездке важно все: не только детали рейса, но также комфорт и приятная атмосфера всего путешествия. Будь то небольшой ж/д вокзал или крупный транспортный хаб, время в ожидании лучше провести в удобном бизнес-зале. В настоящее время в системе ON PASS их более 100, вам точно будет из чего выбрать».

Путешествуйте с комфортом!

Оформить услугу можно в любом удобном отделении банка.

Подробнее об условиях акции по ссылке.

Список бизнес-залов ON PASS: mirpass.privetmir.ru.

Распечатать