СДМ-Банк запустил вклад «3:0 в Вашу пользу» в честь своего 30-летия

СДМ-Банк запустил вклад для физических лиц «3:0 в Вашу пользу», который приурочен к 30-летию банка. Это сезонный депозит с привлекательной ставкой, дополнительными бонусами и подарками.

Вклад можно открыть в период с 20 сентября 2021 года по 31 декабря 2021 года в рублях РФ на срок в 367 дней, минимальная сумма составляет 30 000 рублей. Базовая ставка варьируется от 7,80 до 8,00% годовых в зависимости от суммы вклада. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются по выбору вкладчика, пополнение или частичное снятие не допускаются, автопролонгация допускается по ставке, действующей на дату пролонгации. Досрочное расторжение до 180 дней осуществляется по ставке до востребования, после 180 дней – по ставке, уменьшенной на 1% годовых.

Постоянных клиентов банка, которые обслуживаются уже более 5 лет, а также новых клиентов, которые только откроют свой первый вклад в СДМ‑Банке, ждет дополнительный бонус: при открытии депозита ставка для них будет автоматически увеличена на 0,05% годовых.

Банк также предусмотрел несколько подарков для вкладчиков. Первый – это комплект из трех сертификатов, который получит каждый клиент, открывший депозит на сумму от 300 000 рублей. Сертификат дает возможность получить повышенную на 0,1% годовых ставку при открытии любого другого рублевого вклада сроком до 1,5 лет в течение всего следующего года. Распорядиться ими можно будет по своему усмотрению: использовать самостоятельно или подарить друзьям и близким.

Второй подарок – это лимитированная юбилейная карта банка с дизайном в стилистике советской живописи 1920-х годов, разработанным специально к юбилею. Вкладчики, которые откроют депозит на сумму от 500 000 рублей, смогут получить карту Visa Gold, на сумму от 1 400 000 рублей – Visa Infinite.

Комментирует Елена Волкоедова, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка: «В декабре 2021 года банку исполняется 30 лет. Это знаковый рубеж, после которого принято подводить итоги. Мы гордимся нашими победами и той колоссальной работой, которая была проделана в прошлом, и в то же время – уверенно, с оптимизмом смотрим в будущее. Мы благодарим наших клиентов за доверие и свой выбор, ведь все, что мы делаем – мы делаем для них. Новый вклад со специальными условиями и лимитированная карта – это только начало нашей юбилейной кампании, которая стартовала в сентябре. Мы будем продолжать радовать наших клиентов новыми продуктами и различными активностями (розыгрыши призов, подарки, викторины и многое другое) весь оставшийся год».


Распечатать