СДМ-Банк запустил тематический вклад «Формула Здоровья» с возможностью увеличения базовой ставки и премиальной картой в подарок

СДМ-Банк запустил тематический депозит «Формула Здоровья» с возможностью увеличения базовой процентной ставки и лимитированной картой Visa Platinum «Формула Здоровья» с повышенным кэшбэком - в подарок.

Новый сезонный вклад можно открыть в период с 15 сентября 2020 года по 31 декабря 2020 года в рублях РФ на фиксированный срок в 367 дней, минимальная сумма составляет 100 000 рублей. Ставка по депозиту зависит от размера вклада и варьируется от 4,8% до 4,9% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются по выбору клиента; досрочное расторжение возможно по ставке «до востребования»; частичное снятие не допускается.

Карту «Формула здоровья» можно получить одним из способов: оформить как самостоятельный продукт (это может сделать любой желающий), либо получить в подарок (данная опция доступна для вкладчиков при открытии депозита на сумму более 1 400 000 рублей). Карта Visa Platinum «Формула Здоровья» - это лимитированная дебетовая карта с бесконтактным интерфейсом и современным дизайном. Благодаря тематическим бонусам и пакету выгодных спецпредложений она будет востребована у приверженцев здорового образа жизни и тех, кто привык заботиться о своем здоровье. Держатели карт автоматически подключаются к программе привилегий и программе лояльности банка «Формула Здоровья», получая двойную выгоду. Карта дает возможность пользоваться онлайн-каталогом предложений СДМ-Банка с повышенным кэшбэком до 30%; получать дополнительный кэшбэк в рамках акции «Моя формула здоровья» по категориям «Медицинские лаборатории», «Аптеки», «Фитнес-клубы» и «Магазины спортивных товаров» (из расчета 1 рубль кэшбэка за каждые 50 рублей покупки); ежемесячно возвращать до 2000 рублей; получать гарантированный доход до 4% в виде процента на остаток, а также бесплатную страховку на путешествия по России.

Держатели карт «Формула здоровья» имеют возможность увеличить базовую процентную ставку по вкладу на 0,1%, приняв участие в специальной акции. С условиями акции можно ознакомиться на сайте банка, также они будут указаны на подарочном конверте к карте.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «Уже не первый год мы предлагаем нашим клиентам специальные тематические вклады, отличительная особенность которых - важные по смыслу дополнительные опции. Это стало доброй традицией и своеобразной визитной карточкой нашего банка. Выбирая тему и подарки для нового вклада, мы обязательно думаем о каждом человеке, и о том, что сейчас актуально. В этом году вопросы здоровья приобрели особый смысл. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам специальный продукт – новую карту с лучшими предложениями, которые позволят заботиться о своем здоровье и здоровье близких».

Подробнее о вкладе можно узнать по ссылке.
Распечатать