СДМ-Банк запустил специальный вклад «Привет, сосед!» для жителей Тушино

СДМ-Банк запустил специальный вклад «Привет, сосед!». Отличительная особенность депозита: он ориентирован на тех, у кого есть регистрация или собственность на улицах, расположенных в непосредственной близости от центрального офиса банка (Волоколамское ш, д. 73). По вкладу предусмотрены бонусы на выбор: возможность увеличения базовой ставки для тех, кто порекомендует банк друзьям, сертификаты на бесплатное использование банковской ячейки, бесплатная парковка в ночное время или премиальная банковская карта и другие подарки.

Вклад «Привет, сосед!» может быть открыт в рублях РФ с 22 апреля по 15 сентября 2021 года. Минимальная сумма вклада – 3 000 рублей, срок – от 181 дня, процентная ставка зависит от срока размещения и варьируется от 4,6% годовых до 5,5% годовых. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются. Частичное снятие допускается для вкладов от 1 года – 30% от суммы вклада 1 раз в течение срока вклада. Досрочное расторжение возможно по ставке «до востребования».

Процентная ставка по вкладу может быть увеличена на 0,05% годовых или 0,1% годовых, если вкладчик порекомендует банк своим друзьям, а они, в свою очередь, откроют любой депозит в СДМ-Банке на сумму от 100 000 рублей. Ставка увеличивается с первого дня месяца, следующего за месяцем, в котором был открыт вклад нового клиента.

Банк дарит вкладчикам различные подарки в зависимости от суммы вклада: премиальные карты «Мир», Visa или MasterCard, сертификаты на бесплатное использование банковской ячейки в течение 6 месяцев или ночную парковку на территории СДМ-Центра на полгода, увеличение ставки по депозиту.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «На протяжении 30 лет, мы наблюдаем , как меняется и преображается наш район. Здесь формируется новый центр притяжения: строятся жилые комплексы, бизнес-парк, спортивные объекты, гостиницы и многое другое. Банк, будучи старожилом здешних мест, решил поближе познакомиться  и подружиться с новыми соседями. Мы готовы  и протянуть соседям руку помощи и позаботиться о каждом. Мы понимаем, как остро стоит вопрос с парковкой в быстроразвивающемся районе или как нужна банковская ячейка, если оформление сделки по покупке недвижимости еще впереди. Все эти опции есть в бонусах нашего вклада. Кроме того, мы предлагаем нашим потенциальным клиентам льготную ипотеку по ставке от 7,9% годовых на любые цели. Если кто-то еще только обдумывает покупку жилой или коммерческой недвижимости, то  данное предложение будет весьма кстати».

Подробнее об условиях вклада

Подробнее об условиях ипотеки

Список улиц

Распечатать