СДМ-Банк запустил онлайн-тест на знание правил финансовой безопасности

Век высоких технологий – это масса новых возможностей и удобных современных сервисов. Но нельзя забывать о мошенниках, которые также идут в ногу со временем, придумывая все более изощренные схемы обмана.  

СДМ-Банк всегда заботится о безопасности клиентов, поэтому мы запустили игровой онлайн-тест (security.sdm.ru) на знание основных правил финансовой безопасности. В нем собраны все наиболее распространенные случаи мошенничества и самые типичные ошибки клиентов: с картами при оплате покупок в интернете; при снятии наличных в уличных банкоматах; при общении с псевдо-работниками банка и др. Ответив на подборку самых актуальных вопросов, вы не только узнаете, есть ли у вас пробелы в знаниях, но и сможете их восполнить, перейдя на страничку со специально подготовленными рекомендациями.

Цель данного теста – не только показать возможные ошибки, но и помочь клиентам не совершать их в будущем. Мы надеемся, что такой комплексный подход поможет эффективно себя обезопасить и быть готовыми к любым атакам мошенников. 

Принять участие в тестировании могут все желающие: клиенты банка, подписчики в социальных сетях, а также те, кто хотел бы повысить свою финансовую грамотность. Тест проходит в интересной игровой форме и не займет много времени. Приглашаем присоединиться по ссылке security.sdm.ru и выяснить, кто вы – «Бдительный гражданин» или «Потенциальная жертва мошенников»?  

Распечатать