СДМ-Банк запустил мобильный платежный сервис Google Pay

Начиная с июня 2018 года, держатели карт Visa СДМ-Банка могут воспользоваться сервисом Google Pay. Это один из самых современных, безопасных и удобных мобильных платежных сервисов, с помощью которого владельцы   гаджетов, поддерживающих ОС Android версии не ниже 4.4., смогут оплачивать покупки в любой точке продаж, где принимают банковские карты, а также в приложениях и онлайн-магазинах.

Сервис предоставляется бесплатно.

Сервис позволяет не носить с собой все банковские карты, заменив их одним приложением на своем устройстве. Учтены и вопросы безопасности: при оплате смартфоном сервис не передает фактический номер карты, а использует специальный цифровой код, созданный случайным образом — токен. Это значительно повышает безопасность проведения платежей, что, конечно, очень важно в наше время.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом Google Pay достаточно скачать на свой смартфон (с ОС Android версии не ниже 4.4.) приложение; пройти процедуру настройки личных параметров; открыть приложение на мобильном устройстве. Затем ввести параметры своей карты VISA СДМ-Банка (номер, срок действия; фамилию и имя; CVC код). Для повышения безопасности платежей система запросит одноразовый пароль.

Пользоваться сервисом просто. Например, для оплаты покупок в магазинах с помощью сервиса Google Pay достаточно приложить устройство к терминалу, поддерживающему оплату по бесконтактной технологии

СДМ-Банк рад предложить клиентам дополнительные сервисы, которые позволяют существенно экономить время!

Более подробную информацию можно узнать по ссылке

Распечатать