СДМ-Банк запустил мобильное приложение SDM Business Mobile

Для улучшения дистанционного обслуживания юридических лиц СДМ-банк  запустил новый продукт - SDM Business Mobile, мобильное приложение для управления счетами  на планшетах.

Приложение позволит клиентам Банка управлять счетами своих организаций, используя современные  гаджеты:  iPad, iPad mini. В решении учтены потребности широкого круга пользователей. Сервис будет востребован как среди частных предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса, так и финансовыми управляющими крупных организаций.

Продукт доступен для IOS устройств. Начать работу с новым сервисом очень просто – для этого достаточно скачать приложение SDM Business Mobile  в App Store. Подключив приложение SDM Business Mobile, клиент сможет формировать платежные поручения, акцептовать документы электронной подписью, просматривать корпоративные счета и выписки и знакомиться с новостями банка.  В ближайших планах Банка реализация SDM Business Mobile на Android. 

Приоритетное направление деятельности СДМ-банка – это комплексная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса и постоянное совершенствование сервисов, позволяющих комфортно работать. Данное предложение было разработано с учетом потребностей компаний МСБ, что позволит им  более гибко и мобильно развивать собственный бизнес.

Распечатать