СДМ-Банк запускает вклад «Рождественская звезда»

СДМ-Банк запускает краткосрочный вклад «Рождественская звезда» с традиционным подарком для вкладчиков.

Вклад может быть открыт с 10 декабря 2019 года по 31 января 2020 года в рублях РФ на фиксированный срок - 61 день, минимальная сумма - 100 000 рублей. Ставка по депозиту зависит от суммы и варьируется от 5,7% до 5,9% годовых.

Проценты выплачиваются по окончании срока действия вклада; досрочное расторжение возможно по ставке «до востребования»; частичное снятие и пролонгация не допускаются.

Клиентам, открывшим вклад «Рождественская звезда» на сумму более 700 000 рублей, банк дарит сертификат на доступ к электронной библиотеке СДМ-Банка на сайте MyBook сроком на 6 месяцев. Сертификат отправляется клиентам по электронной почте.

Библиотека СДМ-Банка открывает доступ к каталогу из более чем 177 000 тысяч книг, более 20 жанров: бестселлеры, классическая и художественная, деловая и научно-популярная литература и многое другое. Подписка позволяет читать книги без ограничений на разных устройствах в любое удобное время и в любом месте: на сайте через браузер, а также в приложениях для iPhone, iPad или Android.

Подробнее по ссылке.

Распечатать