СДМ-Банк выступил партнером мероприятия FamiliDay в Перми

СДМ-Банк выступил стратегическим финансовым партнером мероприятия FamiliDay в Перми, организованного совместно с компанией «Зостмайер Автомобили». День семьи  прошел на территории комфортабельного автосалона «МБ-Савино».

FamiliDay собрал более ста человек.  Гостей ждала интересная и насыщенная программа: увлекательные конкурсы и викторины для детей; розыгрыши подарков для остальных членов семьи; фотосессия; тест-драйв новеньких, блестящих автомобилей «Мерседес-Бенц» по территории, прилегающей к автосалону. Победители и призеры розыгрышей были награждены ценными призами от СДМ-Банка.

Поддержка банком FamiliDay была неслучайной. СДМ-Банк и компанию «Зостмайер Автомобили» связывают тесные партнерские отношения.

«Зостмайер Автомобили» входит в состав международного автомобильного холдинга «Sostmeier», история которого начинается с  1927 года. В 2005 году компания стала официальным дилером «Мерседес-Бенц» в Перми и Пермском крае по 3-м направлениям: легковой, малотоннажный и грузовой автотранспорт.

СДМ-Банк с радостью поддерживает подобные начинания клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса, оказывая максимальное содействие развитию их бизнеса и в рамках повседневной деятельности.

 

Распечатать