СДМ-Банк вошел в число лучших банков для ведения бизнеса

Рейтинг лучших банков для ведения бизнеса составлен порталом для начинающих предпринимателей «Я люблю ИП». При составлении рейтинга учитывались клиентоориентированность банка, технологичность, стоимость оформления минимального пакета услуг и годового обслуживания.

Всего для участия в рейтинге аналитиками портала было отобрано 20 крупнейших банков по оборотам на счетах индивидуальных предпринимателей за 2014 год и 10 самых популярных банков по отзывам на форумах и в социальных сетях.

СДМ-Банк занял в рейтинге 7 место. Отдельно авторы исследования отметили, что открытие расчётного счёта и подключение интернет-банка в СДМ-Банке занимает всего один день. Для этого клиенту нужно приехать в банк только один раз.

Информацию о движении по счёту можно получать по электронным каналам связи: в виде SMS и по электронной почте. Для удобства ведения бухгалтерии Банком внедрен проект интеграции систем дистанционного банковского обслуживания (Интернет-Клиент) с интернет-бухгалтерией «Моё дело».

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за высокую оценку нашей работы!
Полностью ознакомиться с рейтингом можно найти на сайте http://aboutdigital.ru/2015-02/29-lychshih-rossiiskih-bankov-dlia-vedeniia-biznesa/

 

Распечатать