СДМ-Банк провел юбилейную арт-встречу в Омске

В Омском филиале СДМ-Банка 18 ноября состоялся творческий юбилейный вечер из цикла арт-встреч, приуроченных к празднованию 25-летия Банка. Мероприятие, на которое по традиции были приглашены клиенты и партнеры Банка, прошло в Омском областном музее изобразительных искусств им. М. А. Врубеля.

Гостей поприветствовала директор филиала Ольга Антонюк: «В этот уникальный юбилейный для Банка год особенно важно подчеркнуть, что за время своего  присутствия в регионе наш филиал занял по многим показателям ведущие позиции среди крупнейших игроков банковского сегмента.
Наш приоритет – обслуживание малого и среднего бизнеса области. Мы благодарим всех гостей за то, что нашли возможность посетить наш праздник и разделить с нами радостные минуты в дружеской атмосфере».

Филиал СДМ-Банка в Омске был основан в 2007 году, среди его клиентов представители различных секторов малого и среднего бизнеса региона: строительные и логистические компании, дорожные предприятия, аптечные сети, участники отрасли общественного питания, розничный продуктовый ритейл.

Организаторы мероприятия традиционно подготовили насыщенную программу, в рамках которой гости  посетили основные экспозиции музея. На выставке были представлены работы великих русских художников Ивана Константиновича Айвазовского и Михаила Александровича Врубеля. Экскурсию дополнила искусствоведческая лекция «Айвазовский, Врубель и современное искусство».

Кроме этого, приглашенные светского вечера с удовольствием приняли участие в творческих мастер-классах и интеллектуальной викторине с призами.

Наиболее запоминающимся событием стало уникальное поздравление партнерам и клиентам Банка от сотрудников в формате видеоклипа. А также впечатляющее шоу от мастера песочной анимации, который изобразил эмблему Банка с помощью светящегося песка.

 

Распечатать