СДМ-Банк провел в Красноярске арт-встречу в честь своего 25-летия

В Красноярском филиале СДМ-Банка в  октября состоялась арт-встреча из цикла юбилейных вечеров, приуроченных к 25-летию деятельности Банка. Данный формат мероприятий, в честь дня рождения финансового учреждения, пройдет во всех крупных региональных центрах, где у Банка есть филиал.

Филиал СДМ-Банка в Красноярске был открыт в 1993 году. Его основными клиентами являются торговые и производственные предприятия малого и среднего бизнеса, а также высшие учебные заведения города.

Мероприятие, на которое были приглашены клиенты и друзья Банка, проходило в художественном музее им. В. И. Сурикова. Гости праздника смогли насладиться экскурсией по галерее, а также выставкой картин «Шедевры Сибири 19 века», в которой были представлены истинные классики русской живописи: В. И. Суриков, И. К. Айвазовский, И. И. Левитан, И. И. Шишкин, И. Н.Крамской, К. А.Коровин, И. Е. Репин, Б. М. Кустодиев.

Еще одним настоящим подарком для ценителей искусства от организаторов встречи стала работа Каземира Малевича «Дама и Рояль», которая была торжественно выставлена специально для гостей вечера впервые после реставрации!

Кроме того, приглашенные гости с удовольствием приняли участие в творческом мастер-классе – гуру художественного мастерства поделился с собравшимися тонкостями необычной техники – «правополушарным рисованием».

Встреча проходила в дружеской атмосфере, сопровождалась звучание живой музыки и дегустацией изысканного вина.

Распечатать