СДМ-Банк провел семинар «НДС - переход на ставку 20%. Изменения в 2018-2019 году»

Завершился еще один семинар, организованный СДМ-Банком в рамках программы по поддержке клиентов, по теме «НДС - переход на ставку 20%. Изменения в 2018-2019 году».

При подготовке мероприятия банк постарался заранее учесть нюансы обсуждаемой темы и организовал процесс обучения таким образом, чтобы собравшиеся извлекли для себя максимальную пользу.

Открыла мероприятие Татьяна Новикова, генеральный директор ООО «СДМ-БизнесКонсалт», эксперт в области налогообложения с многолетним стажем работы. Она рассказала гостям о нововведениях 2019 года; дала подробные рекомендации – как правильно перейти на ставку 20% и учитывать доплату в 2% в расходной части налогового учета.

Продолжил встречу эксперт одного из ведущих учебных центров России «СТЕК» Александр  Матиташвили, налоговый адвокат, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга. При активном участии собравшихся Александр Арсенович блестяще провел сессию «вопрос-ответ».

Семинар завершил цикл обучающих мероприятий, запланированных СДМ-Банком на 2018 год для компаний малого и среднего бизнеса. Впереди новый 2019 год, и мы уверены, что в наступающем году такие встречи станут ещё более полезными для наших клиентов, друзей и партнеров.



Распечатать