СДМ-Банк провел новый клиентский семинар «Бухгалтерия 2018. Новости и практические кейсы»

22 марта СДМ-Банк провел новый клиентский семинар «Бухгалтерия 2018. Новости и практические кейсы». Мероприятие традиционно прошло в головном офисе банка в Москве в рамках специально разработанной программы поддержки клиентов – компаний малого и среднего бизнеса.

Мероприятие посетили клиенты, заинтересованные в получении актуальной информации в области бухгалтерского учета: владельцы бизнеса, финансовые директора, главные бухгалтеры, представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели. В рамках семинара проводилась его онлайн трансляция, благодаря которой часть слушателей смогла присоединиться удаленно. Этот формат позволяет не ограничиваться количеством мест в зале и дает возможность подключиться к обсуждению всем, кому интересна тематика, вне зависимости от города и места нахождения. В результате семинар+вебинар очно и заочно посетили более 60 человек.

Мероприятие с приветственным словом открыла Татьяна Новикова, генеральный директор СДМ-БизнесКонсалт. Затем Марина Воронкова, ведущий аудитор, начальник отдела методологии СДМ-БизнесКонсалт, рассказала гостям о нововведениях в бухгалтерском учете в 2018 году: об учетной политике для предприятий малого бизнеса; об анализе основных ошибок в бухгалтерском учете по опыту аудиторских проверок и др.

Во второй части семинара обсуждение коснулось налоговых рисков применения оптимизационных схем, позиции ФНС и арбитражной практики.

СДМ-Банк всегда заботится о том, чтобы клиенты были в курсе всех последних нововведений, всегда рад проконсультировать и поддержать их. Именно поэтому семинары проводятся по самым актуальным темам, насыщены полезными рекомендациями и практическими советами. В банке не забывают и о комфорте своих клиентов, стараясь, чтобы лекции проходили в приятной и дружеской атмосфере.

Ознакомится с содержанием семинара можно по ссылке

Распечатать