СДМ-Банк провел новый бизнес-семинар для клиентов «Новации 2017 года по НДС и налогу на прибыль»

19 апреля СДМ-Банк провел новый бизнес-семинар для клиентов по актуальным вопросам налогообложения - «Новации 2017 года по НДС и налогу на прибыль».

Очередное мероприятие прошло в рамках специально разработанной программы поддержки клиентов банка – компаний малого и среднего бизнеса. В рамках этой программы специалисты банка и приглашенные эксперты дают консультации по наиболее актуальным вопросам ведения бизнеса. Участие в семинаре бесплатно.

Перед участниками мероприятия, генеральными и финансовыми директорами компаний, главными бухгалтерами предприятий  выступил спикер СДМ-Банка - Марина Воронкова. Ведущий аудитор ООО «СДМ-БизнесКонсалт» и налоговый консультант представила собравшимся два доклада. В первом – НДС 2017 - М. Воронкова рассказала о новациях в этой области и практике их применения, разобрала сложные вопросы определения налоговой базы и исчисления самого налога. Во втором - Налог на прибыль 2017 - дала комментарии к изменениям главы 25 Налогового Кодекса РФ, разобрала практические аспекты признания отдельных видов расходов и доходов с учетом арбитражной практики и разъяснений контролирующих органов.

Проведение обучающих семинаров и бизнес-завтраков для клиентов  давно стало хорошей традицией в работе СДМ-Банка. Организаторы уделяют большое внимание тому, чтобы  семинары были насыщены практическими примерами и полезными рекомендациями, и при этом  проходили в комфортной и дружеской атмосфере.  

 

Распечатать