СДМ-Банк продлевает акцию «Впечатление в подарок»

Учитывая популярность ставшей уже традиционной акции «Впечатления в подарок», СДМ-Банк принял решение продлить программу и в 2016 году.  Программа дает возможность  новым  вкладчикам получить необычный подарок – сертификат на впечатление или развлечение на выбор.

С 1 апреля по 30 июня 2016 года такой сертификат сможет получить каждый клиент сразу при открытии вклада на сумму от 700 тыс. рублей, 20 тыс. долларов или 15 тыс. евро сроком от 6 месяцев. Сертификат дает возможность воспользоваться услугой из широкого списка всевозможных предложений: посещение театров и кинотеатров, высококлассных косметических процедур, мастер-классов по популярным видам спорта и десятки других ярких идей. В зависимости от суммы вклада и собственных предпочтений клиенту будет предложен набор интересных впечатлений на выбор.

«Акция «Впечатление в подарок» - это особая традиция для банка. Мы понимаем, что в непростое время важно не только обеспечивать клиентам первоклассный сервис, но и просто радовать их подарками, на которые у них может попросту не хватать времени или  решимости.  Теперь наши клиенты смогут воплотить в жизнь свои мечты и планы: прыгнуть с парашютом, полетать на параплане, заняться скалолазанием, вокалом, развить в себе талант художника или научиться фотографировать. И мы этому очень рады, - поделилась задумкой Заместитель Председателя Правления, Директор Департамента клиентского обслуживания Е.И. Волкоедова.

Распечатать