СДМ-Банк присоединился к экосистеме переводов Сбербанка по номеру телефона

Теперь клиенты СДМ-Банка и Сбербанка могут просто и удобно делать переводы друг другу. Для перевода достаточно знать номер мобильного телефона получателя.

СДМ-Банк стал третьим банком из девяти партнеров, которые уже подключились к экосистеме переводов Сбербанка. Для перевода денег с карты СДМ-Банка на карты Сбербанка и обратно достаточно знать только номер мобильного телефона, привязанного к карте получателя.

Услугой можно воспользоваться в мобильном приложении. Для этого нужно зайти в раздел «Переводы» и выбрать «Перевод клиенту Сбербанка по номеру телефона». Минимальная сумма перевода из СДМ-Банка в Сбербанк и/или обратно — 50 рублей, максимальная — 50 000 рублей.

Елена Волкоедова, заместитель председателя правления СДМ-Банка:

«СДМ-Банк открывает для своих клиентов возможность присоединиться к экосистеме Сбербанка. Новый сервис позволит совершать денежные переводы в «Мобильном Банке» на счета клиентов Сбербанка всего парой кликов и в режиме 24/7. Нам хотелось, чтобы переводы между картами разных систем были такими же удобными, как и внутри банка. Уверена, что новый функционал в самое короткое время станет востребованным и незаменимым».

Распечатать