СДМ-Банк принял участие в 15-м юбилейном международном форуме iFin-2015

СДМ-Банк принял участие в юбилейном XV Международном Форуме iFin-2015 «Электронные финансовые услуги и технологии», который прошел 3-4 февраля 2015 года в Москве. Форум был организован компанией «АйФин медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

За 15 лет Форум стал главным в стране ежегодным мероприятием в области дистанционных финансовых услуг и технологий, и iFin-2015 традиционно собрал на своей площадке все лучшее, что представлено на отечественном рынке электронных финансовых услуг и технологий.

Программа iFin-2015 включала в себя 6 тематических секций, 59 презентаций и докладов, 3 панельные дискуссии. За два дня работы iFin-2015 посетили  около тысячи человек, среди которых более 85% – это представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Директор IT-Департамента СДМ-Банка Олег Илюхин выступил с докладом на тему «Мобильное решение для корпоративных клиентов – нужно ли оно банку?» Электронные финансовые услуги с точки зрения бизнеса – одна из наиболее важных тем, которые сегодня волнуют участников и пользователей рынка электронных финансовых услуг. Олег Илюхин, используя конкретные примеры, поделился успешным опытом банка в сфере развития и внедрения современных технологий, а также оценки эффективности конкретных внедрений.

С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте iFin-2015 -  http://forumifin.ru/

 

Распечатать