СДМ-Банк приглашает на юбилейную выставку в честь своего 25-летия

СДМ-Банк приглашает в Центр Современного Искусства Винзавод на юбилейную выставку, приуроченную к 25-летию СДМ-Банка и банковской Коллекции современного искусства. Выставка откроется для всех желающих 7 октября в 18:00 и продлится до 21 октября. Место проведения: ЦСИ Винзавод, галерея ГЛАЗ. В экспозиции  будет представлено более 50 полотен – флагманов банковской коллекции, которая собиралась на протяжении 25 лет и в настоящий момент насчитывает более 500 картин.

Организаторы проекта также подготовили насыщенную просветительскую программу – все гости выставки смогут посетить искусствоведческие лекции, тематические показы в киноклубе, а также цикл встреч «5 Вечеров с Мастером», в которых примут участие художники, актеры, музеологи, галеристы, искусствоведы, философы и психологи.

Кураторы мероприятия позаботились и о семейной составляющей – на протяжении всей работы экспозиции пройдут увлекательные художественные мастер-классы, принять участие в которых и с пользой провести время смогут как взрослые, так и самые маленькие посетители.

Кроме этого, для всех желающих будет проходить конкурс на самое популярное фото в Инстаграме. Чтобы принять участие в состязании, достаточно выложить фотографию на свою страничку в приложении, сделанную в пространствах выставки с хэштегом #sdm25

По итогам конкурса будут определены три победителя, чьи фото наберут наибольшее количество лайков в период с 7 по 21 октября. Победители получат памятные подарки художественной тематики и персональные приглашения на арт-вечеринку, посвященную юбилею СДМ-Банка, которая состоится в Московском Дворце Молодежи 2 декабря.

Коллекция современного искусства СДМ-Банка ждет Вас 7-21 октября 2016 года в Центре Современного Искусства ВИНЗАВОД по адресу: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр 6.

Вход свободный.

С более подробной программой мероприятия можно ознакомиться  на сайте: http://www.sdm-gallery.ru/news/

Распечатать