СДМ-Банк приглашает на семинар «Подготовка бухгалтерской отчетности за 2018 год»

СДМ-Банк приглашает руководителей финансово-бухгалтерских служб, а также всех желающих на семинар «Подготовка бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2018 год».

Семинар пройдет 27 февраля 2019 года в среду в 14.00 в конференц-зале СДМ‑Банка по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 73, 1 этаж.

Участие – бесплатно; продолжительность – 3,5 часа.

Мероприятие пройдет в смешанном формате: желающие присутствовать лично приглашаются в офис банка, а те, у кого нет такой возможности, могут подключиться к вебинару удаленно. Для этого достаточно воспользоваться ссылкой - https://www.sdm.ru/webinar.

В программу семинара внесены важные практические аспекты по теме:

  • Изменения, внесенные в Федеральный закон № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете». Новые правила представления бухгалтерской (финансовой) отчетности, в т. ч. в отношении формы, сроков и адресов ее представления (Федеральный закон от 28.11.2018 № 444-ФЗ);
  • Требования к бухгалтерской (финансовой) отчетности, влияние критериев существенности на формирование показателей;
  • Особенности составления, включая порядок исправления ошибок в свете ПБУ 22/2010;
  • Списание просроченной дебиторской и кредиторской задолженности, требования к документальному оформлению;
  • Раскрытие информации о связанных сторонах и многое другое.

Спикеры – Татьяна Новикова, генеральный директор ООО «СДМ-БизнесКонсалт» и Шишкова Наталья, профессиональный бухгалтер, аудитор, автор курсов «Бухгалтерская практика».

В конце семинара состоится сессия вопросов-ответов и дальше общение будет продолжено в неформальной, дружеской атмосфере.

Желающих принять участие в семинаре мы просим предварительно зарегистрироваться по электронной почте: zayavka@sdm.ru или по телефону +7(495) 705-90-90 (доб. 1480). Регистрация в день конференции с 13.30 до 14.00 в фойе банка.

Распечатать