• «СДМ-Банк» (ПАО)
  • О банке
  • Пресс-центр
  • СДМ-Банк приглашает на круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса - реальная помощь или формальность?»

СДМ-Банк приглашает на круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса - реальная помощь или формальность?»

20 декабря 2016 года состоится круглый стол «Финансовая поддержка, как стимул к росту. Субсидии, дотации и льготы для медицинского бизнеса - реальная помощь или формальность?».

Организаторами мероприятия являются Комитет по здравоохранению и медицинской индустрии, Гильдия производителей медицинских товаров и услуг Московской торгово-промышленной палаты.

СДМ-Банк, а также ГБУ «Малый Бизнес Москвы» выступают официальными информационными партнерами мероприятия.

Круглый стол организован с целью оказания консультативно-информационной поддержки представителям малого и среднего медицинского бизнеса.

В рамках деловой программы мероприятия членам профессионального сообщества будет предложено обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли: «Стратегии развития частных медицинских организаций в существующих кризисных условиях – как при отсутствии необходимых оборотных средств, высоких налогах и повышенных требованиях регулятора избежать приостановления деятельности или  полной ликвидации учреждения».

В дискуссии примут участие представители ведущих российских банков, руководители столичных медицинских клиник, профильных государственных структур и ведомств.

Главными темами обсуждения станут:

- виды кредитных продуктов и лизинговых программ, которые предлагают сегодня частным медицинским учреждениям коммерческие банки;

- особенности инфраструктуры государственной поддержки;

- доступны ли сегодня малому и среднему медицинскому бизнесу приемлемые условия по кредитам, налоговым преференциям, федеральным программам софинансирования и/или субсидирования

Кроме этого, на кофе-брейке участники круглого стола смогут получить дополнительную  информацию по государственным и коммерческим программам поддержки малого и среднего бизнеса на консультационных стойках СДМ-Банка и ГБУ «Малый Бизнес Москвы».

Место проведения: г. Москва, Волоколамское шоссе д.73, СДМ-Банк, конференц-зал.

Дата проведения: 20 декабря 2016 года, в 16:00.

Распечатать