СДМ-Банк предлагает традиционный сезонный вклад «Весенний»

СДМ-Банк банк уже много лет верен традиции: при наступлении нового сезона предлагать клиентам вклад на специальных выгодных условиях. Сегодня это вклад «Весенний» с особыми условиями и, конечно же, с особым настроением. Условия вклада продуманы до мелочей, ведь это – предложение клиентам, которые с нами уже много лет, и мы благодарны каждому за сотрудничество. Вместе с тем, вклад «Весенний» - повод для нас найти новых друзей!

Со 2 апреля клиенты могут воспользоваться новым предложением, не только для того, чтобы приумножить накопления, но и сделать себе и близким людям приятный сюрприз. Всем, кто откроет депозит на сумму более 700 000 рублей, СДМ-Банк дарит сертификат на бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру MEGOGO на 3 месяца. Семейный просмотр самых популярных программ сделает ваши выходные теплыми и радостными, даже если весна будет по-прежнему задерживаться с приходом.

MEGOGO – это крупнейший в Восточной Европе видеосервис для просмотра видео и ТВ. В каталоге ресурса - более 5 000 фильмов и сериалов, более 1 500 мультфильмов, порядка 45 000 телевизионных шоу, концертов и музыкального видео, а также более 20 000 новостных программ. Смотреть фильмы на MEGOGO очень удобно. Это можно делать не только дома по телевизору, но и в дороге или на прогулке, так как сервис доступен на любых устройствах - iPad или iPhone, смартфонах и планшетах Android, компьютерах и ноутбуках.

Более подробные условия вклада можно узнать по ссылке

Распечатать