СДМ-Банк предлагает компаниям Интернет-эквайринг

СДМ-Банк предлагает новую услугу для юридических лиц - Интернет-эквайринг. Новый сервис  ориентирован на  предприятия  торговли и сервиса, активно реализующие свою продукцию в сети Интернет с использованием банковских карт.

Данная услуга разработана с учетом потребностей компаний малого и среднего бизнеса и отвечает основным требованиям клиентов: перечисление платежей без задержек (в течение рабочего дня), невысокая стоимость обслуживания  и безопасность.

Интернет-эквайринг СДМ-Банка осуществляется в соответствии с технологией 3DSecure (протоколы Verified by Visa и MasterCard SecureCode). Это важная дополнительная проверка плательщиков, позволяющая клиентам банка избежать возможных финансовых потерь от недобросовестных действий мошенников. Покупатель, сформировав заказ на сайте компании, при активации кнопки «Оплатить» сначала будет перенаправлен на защищенный сайт банка, где потребуется ввести параметры своей карты и пройти проверку по технологии 3DSecure, после чего будет автоматически возвращен на сайт компании. Банк отдельно уведомит предприятие о том, успешно или нет прошла оплата.

Для подключения услуги, предприятию достаточно заключить с СДМ-Банком договор на Интернет-эквайринг, учесть рекомендации банка по оформлению собственного сайта и осуществить интеграцию с защищенным сайтом банка.

Распечатать