СДМ-Банк подвел итоги партнерской акции с НПК «МИР» и наградил победителя

СДМ-Банк подвел итоги совместной с Национальной платежной картой «Мир» акции, которая проводилась среди студентов Московского Авиационного Института с 20 декабря 2016 по 28 февраля 2017 года.

Для участия в акции студентам ВУЗа было достаточно сфотографироваться с картой «Мир» СДМ-Банка в стенах альма-матер и выложить фото под постом о проведении акции с хештегом #мирмаисдмбанк на страничке платежной карты «Мир» в социальной сети Facebook.

Всю зиму студенты могли бороться за суперсовременный гаджет, который позволит всегда оставаться на связи. Победитель был определен с помощью генератора случайных чисел. В результате, счастливчиком, выигравшим соревнование и ставшим обладателем IPhone7, стал Егор Урванов, студент 5 курса факультета прикладной математики и физики МАИ.

Приз победителю вручил Олег Илюхин, заместитель председателя правления СДМ-Банка.

Сотрудничество с ведущими техническими ВУЗами страны, поддержка молодежи - является одним из приоритетных направлений деятельности СДМ-Банка. Банк традиционно выступает партнером студенческих фестивалей, концертов и спортивных мероприятий различной направленности. 

 

Распечатать