СДМ-Банк отменил комиссию за переводы по номеру телефона через Систему быстрых платежей

СДМ-Банк отменил комиссию за переводы между физическими лицами по номеру телефона через Систему быстрых платежей (СБП). Теперь при общей сумме переводов до 100 000 рублей в месяц они будут осуществляться совершенно бесплатно.

При сумме более 100 000 рублей в месяц комиссия снижена до 0,5% от объема каждой операции (но не более 1500 рублей). Новые тарифы вступают в силу с 15 апреля 2020 года.

Лимиты на перевод денежных средств остаются прежними: на одну операцию – 50 000 рублей, дневной ограничение – также 50 000 рублей, на месяц – 500 000 рублей.

Пользоваться сервисом можно через «Мобильный банк». Для того чтобы сделать перевод необходимо выбрать в меню «Перевод клиенту другого Банка по номеру телефона», затем счет, с которого нужно сделать платеж, указать номер мобильного телефона получателя и сумму перевода. СБП позволяет мгновенно переводить деньги со счета на счет в разных банках-участниках, с момента отправки перевода до его зачисления проходит не более 15 секунд. При этом переводы можно делать круглосуточно, в любые дни – выходные или праздники. Особое внимание уделено вопросам безопасности: система быстрых платежей соответствует всем современным стандартам и надежно защищена на всех этапах работы сервиса.

Будьте дома и оставайтесь с нами!

Распечатать