Режим работы СДМ-Банка

В связи с Указом Президента РФ и продлением режима нерабочих дней (самоизоляции и карантина), с 27 апреля по 30 апреля часть отделений банка будет закрыта. Мы продолжим обслуживание клиентов в центральном офисе банка и некоторых отделениях.

Настоятельно рекомендуем вам использовать наши дистанционные сервисы для отправки платежей и получения информации о счетах как юридических, так и физических лиц.

Мы заботимся о здоровье наших клиентов и своих сотрудников, поэтому часть персонала была переведена на удаленную работу.

Все наши дистанционные сервисы работают в обычном режиме, платежи и переводы проводятся штатно. В рамках Указа Президента наши сотрудники обеспечат бесперебойное функционирование банковской инфраструктуры.

Специально для вас мы облегчили подключение к дистанционным сервисам, и вы можете бесплатно подключиться к системам ДБО для юридических лиц и физических лиц.

Службы технической поддержки доступны по телефону в часы работы банка, а служба поддержки клиентов, как всегда, доступна 24/7. Наши сотрудники готовы ответить на все волнующие вас вопросы и оказать содействие в любой ситуации.

Сообщаем, что для вашего удобства в период с 27 апреля по 30 апреля банк будет работать по следующему графику:

Центральный офис, отделение «Таганское», «Варшавское», «Раменское», «Зеленоградское», «Электрозаводское», «Щелковское» с 10.00 до 18.00

Центральные офисы всех филиалов с 10.00 до 18.00


Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Распечатать