Новая акция для юридических лиц - подарки за рекомендацию банка своим друзьям

1 сентября стартовала акция для юридических лиц: наши клиенты, которые порекомендуют банк своим друзьям или партнерам, получат гарантированную выгоду.

Механика акции простая: необходимо порекомендовать банк дружественной вам компании и направить ее в любое удобное отделение или филиал. Важно, чтобы новая компания стала клиентом банка (был открыт счет).

Более того, без подарка не останется никто: ни текущие, ни новые клиенты. Бонусы текущим клиентам за рекомендацию: бесплатное обслуживание в течение 3 месяцев (включая банковские счета и дистанционные сервисы). Новые компании также получают 3 месяца бесплатного обслуживания и пакет льгот на переход из другого банка: прием контрактов, подлежащих валютному контролю, – 0 рублей в течение 3 месяцев после открытия счета; подключение к ДБО и USB-Token; 10 платежей в месяц (на первые 3 месяца); возможность заверять документы и карточки подписей.

Акция будет действовать с 1 сентября по 31 декабря 2020 года.

Банк очень ценит своих клиентов и благодарен каждому за проявленную лояльность. Цель новой акции – еще раз поблагодарить бизнес за то, что вы с нами, а также с радостью принять новых членов в свою большую семью.

Расскажите о нас своим друзьям и партнерам и получите реальную выгоду!

От вас – рекомендации, от нас – бесплатное обслуживание на 3 месяца в подарок!

Подробнее

Распечатать