Мобильное приложение СДМ-Банка - SDM Business Mobile - теперь доступно для владельцев устройств на базе Android

Мобильное приложение СДМ-Банка - SDM Business Mobile - теперь доступно для владельцев устройств на платформе Android. Ранее приложение начало работать на платформе iOS.  Приложение специально разработано для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и позволяет  им управлять счетами своих организаций дистанционно, используя  смартфоны или планшеты. Сервис востребован как среди владельцев малого и среднего бизнеса, так и финансовых управляющих крупных организаций.

Скачать приложение SDM Business Mobile можно в Google Play. Подключив приложение, клиент сможет формировать платежные поручения, акцептовать документы электронной подписью, просматривать корпоративные счета и выписки, знакомиться с новостями банка. Приложение дает возможность совершать все операции в рублях, конверсионные операции и валютные переводы не предусмотрены.

Комплексная поддержка предприятий малого и среднего бизнеса и постоянное совершенствование сервисов, позволяющих клиентам комфортно работать – приоритетное направление деятельности СДМ-Банка.
Данное предложение было разработано с учетом потребностей клиентов и позволит им  более гибко и мобильно развивать собственный бизнес, используя самые современные технологии. 

Распечатать