СДМ-Банк начал выдавать кредиты в юанях по ставке от 4,9% годовых

СДМ-Банк запустил акцию для юридических лиц и ИП – «Кредит в юанях от 4,9% годовых».

Данное предложение будет действовать до 30 ноября 2022 года во всех отделениях и филиалах банка. Для клиентов, которые воспользуются акцией, предусмотрены специальные тематические подарки.

Основные условия и критерии оценки заемщиков:

В акции могут принять участие как действующие, так и новые клиенты банка. Спецпредложение не предусматривает изменения подходов к оценке кредитных рисков, то есть процедура одобрения кредита будет привычной для клиентов банка.

Дополнительные условия:

Всех участников акции ждут не только привлекательные условия кредитования, но и подарки от партнеров. Это первая бесплатная юридическая консультация по международным контрактам от «СДМ-Консалтинг», а также специальные тарифы на международные звонки по популярным направлениям ВЭД от оператора связи нового поколения SunSIM.

Комментирует Вячеслав Андрюшкин, советник председателя правления СДМ-Банка: «Наше новое предложение было разработано для участников ВЭД: импортеров и экспортеров, работающих с валютными контрактами в юанях. Первые продукты в китайской национальной валюте мы ввели в марте этого года и с тех пор каждый месяц фиксируем не только рост количества платежей в юанях, но и выданных кредитов. Данное предложение – это выгодный и востребованный инструмент для малого бизнеса, который позволит вести бесперебойную работу и развивать бизнес с восточными партнерами».

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: +7(495)705-90-90 или 8(800)200-02-23.

Распечатать