Клиентам СДМ-Банка - «Впечатление в подарок»

СДМ-Банк продолжает добрую традицию - дарить клиентам приятные подарки. В честь 23-го дня рождения Банка стартовала программа, по которой вкладчики имею возможность получить необычные подарки – сертификаты, позволяющие выбрать впечатление или развлечение по собственному вкусу.

Сертификат получит каждый клиент сразу при открытии вклада (за исключением сезонного депозита) на сумму от 700 тыс. рублей , 20 тыс. долларов или 15 тыс. евро сроком от 6 месяцев.

Программа действует в любом филиале или отделении Банка до 30 сентября 2015 года.  

Сертификат дает возможность воспользоваться услугой из широкого списка всевозможных предложений: посещение театров и кинотеатров, высококлассных косметических процедур, мастер-классов по популярным видам спорта и десятки других ярких идей. В зависимости от суммы вклада клиенту будет предложен свой набор великолепных впечатлений.

«Впечатление в подарок» - это особая традиция СДМ-Банка. Мы не просто вручаем клиентам очередной подарок, а вкладываем свою небольшую лепту в то, чтобы их жизнь стала еще интереснее и насыщенней. Теперь наши клиенты смогут воплотить свои мечты и планы, на которые, возможно, не хватало времени или решимости. Прыгнуть с парашютом, полетать на параплане, заняться скалолазанием; или заняться вокалом, развить в себе талант художника, посетив мастер-класс по рисованию, научиться фотографировать – теперь все возможно! Мы специально подобрали впечатления из совершенно разных областей, чтобы каждый нашел что-то свое, - поделился задумкой Заместитель Председателя Правления В.Ю.Андрюшкин.

 

Распечатать