Информация для клиентов-держателей банковских карт

Уважаемые клиенты,

напоминаем  вам,  что карты СДМ-Банка обслуживаются во всех банкоматах страны и мира. СДМ-Банк является членом Объединенной Расчетной Системы (ОРС),  в рамках которой снятие наличных осуществляется  по льготным тарифам.

С 15 декабря 2015 года в связи с Указанием Банка России, прекращаются операции по картам VISA и Mastercard в рамках ОРС, и в связи с этим, с 26 ноября 2015 года постепенно сокращается количество банкоматов, в которых  выдача наличных производится по льготным тарифам. В банкоматах СДМ-Банка выдача наличных по-прежнему осуществляется бесплатно.

В переходный  период с 26 ноября по 15 декабря 2015 года СДМ-Банк изыскал возможность  не менять комиссию за снятие наличных денежных средств во всех  банкоматах России, сохранив её на уровне  действующей комиссии  для ОРС.

Во избежание возможных отказов по операциям с картами VISA и Mastercard в банкоматах банков-участников ОРС, просим вас в период с 26 ноября по 15 декабря 2015 года пользоваться банкоматами СДМ-Банка и  банкоматами банков, имеющими наибольшую сеть.

Также обращаем ваше внимание, что с 16 декабря 2015 года СДМ-Банком будут введены новые тарифы за снятие наличных в банкоматах.

 

 

 

Распечатать