Филиалу СДМ-Банка в Екатеринбурге исполнилось 5 лет

 В 2017 году филиалу СДМ-Банка в Екатеринбурге исполняется 5 лет. Традиция банка – отмечать такие события вместе  с друзьями, клиентами и партнерами.  Семейный праздник «ПланетаСДМ», организованный филиалом, прошел  16 сентября в Уральском государственном театре эстрады, одной из центральных площадок города.

Мероприятие, главными гостями которого стали дети и внуки клиентов банка, прошел в веселой и дружественной атмосфере. Насыщенная программа праздника была расписана по минутам, скучать собравшимся было некогда: стильные прически для юных джентльменов от салона «БойКат»;  чудеса науки от парка «Ньютон»; завораживающие украшения для юных барышень  от компании «Твойличныйювелир»; мир аквариумистики вместе с салоном «Травник»; танцевальный мастер класс от школы «МаксДанс». Юные артисты театра Эстрады провели забавную викторину и показали спектакль «Тайна пятой планеты».  

Розыгрыш интересных и полезных призов от компаний-партнеров стал приятным завершением праздника. Организаторы позаботились о том, чтобы каждый гость получил подарок – удобный рюкзак с символикой банка.  

Мы  благодарим  всех друзей: клиентов, партнеров, представителей СМИ, а также самых маленьких участников праздника, за то, что этот день мы провели вместе, душевно, весело и интересно!

     

Распечатать