Филиал СДМ-Банка в Перми провел круглый стол на тему «Инвестиционные проекты – теория и практика»

Пермский филиал СДМ-Банка провел совместный круглый стол с членами Ассоциации «Пермская гильдия добросовестных предприятий»  на тему «Инвестиционные проекты – теория и практика».

Ведущим мероприятия, которое прошло 27 февраля в конференц-зале Ассоциации, стал директор филиала Александр Шишмагаев.

Круглый стол собрал представителей бизнес-сообщества Пермского края: владельцев предприятий, членов Гильдии, а также партнеров и клиентов филиала. Цель мероприятия – поделиться успешным опытом добросовестного ведения бизнеса,  рассказать об уже реализованных банковских проектах, которые были разработаны специально для поддержки малого и среднего бизнеса и успели себя зарекомендовать.

Важно отметить, что СДМ-Банк регулярно выступает инициатором проведения различных деловых мероприятий - круглых столов по самым актуальным вопросам ведения бизнеса в регионе.  Такие встречи позволяют клиентам банка и собственникам бизнеса в неформальной и дружественной обстановке обсудить все самые насущные вопросы, новые правила игры, установленные регулятором, а также получить консультации и помощь от приглашенных высококвалифицированных представителей банка.

Распечатать