Держатели карт «Мир» СДМ-Банка смогут получать полноценный кешбэк от национальной платежной системы

Держатели карт «Мир» СДМ-Банка теперь могут пользоваться полноценным кешбэк-сервисом Национальной платежной системы. Обновленная и расширенная программа лояльности системы «Мир» по Москве и Московской области запущена в октябре текущего года.

Сервис позволяет получать кешбэк (cash back) от партнеров системы. Держателям карт «Мир» СДМ-Банка теперь в режиме реального времени доступен возврат денежных средств от покупок по акциям, предложенным на портале privetmir.ru торговыми предприятиями различных категорий. Вот несколько примеров лучших предложений по Москве и Московской области: 10% от заправок «Роснефть» за покупку на сумму от 1 тыс. рублей, 10% от сети ресторанов Ваби Саби за любую покупку, 20% от Panasonic за любую покупку в интернет-магазине и ряд других. Кешбэк-сервис действует только при совершении покупки с помощью карты «Мир» у партнеров проекта, расположенных на территории Российской Федерации.

Для того, чтобы иметь возможность получать кешбэк, держатели карт «Мир» СДМ-Банка должны зарегистрироваться на портале privetmir.ru и привязать карту к личному кабинету на сайте. При оплате зарегистрированной картой покупок и услуг у партнеров держателю карты в течение трех рабочих дней с момента совершения трансакции будут начислены на карту денежные средства, исходя из условий определенного партнера. Важно помнить, что акции партнеров ограничены определенными датами и могут меняться.

Кешбэк-сервис начал работать в тестовом режиме в июне 2017 года. В настоящее время на сайте privetmir.ru насчитывается уже более 70 предложений, и это количество постоянно растет. До конца 2017 года планируется подключить к сервису еще более 100 предприятий в Москве и области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Крыму, Новосибирске, Казани, на Дальнем Востоке. В рамках развития сервиса будут расширяться и география акций и список торгово-сервисных предприятий.

На портале privetmir.ru действует онлайн-чат с техподдержкой кешбэк-сервиса ПС «Мир». Кроме того, сотрудники СДМ-Банка всегда готовы оперативно ответить на любые вопросы клиентов, связанные с использованием карт. 

Распечатать